Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: beuty82  
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Детсадовцы

beuty82Дата: Вторник, 22.12.2009, 11:23 | Сообщение # 61
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да, быстро отвыкают :( я не представляю что мы после праздников делать будем.. так то вроде получше уже, практически не плачет... но на горшок и кушать так и не соглашается. прихожу в 12 кормлю и домой забираю.... а теперь моду взял... орет благим матом утром когда одеваю не надо и все тут... еле еле получается одеть..силком практически... сама чуть не реву....
седня прихожу, слышу плачет... зашла в группу он ко мне меня за руки и игрушки показывать на окнах висят.. и типо сними, я посмотрю :))) хитрющий жутко


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

MarinaiДата: Вторник, 22.12.2009, 13:42 | Сообщение # 62
Имена карапузин:
Кристина
Сообщений: 47
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
мы сегодня были на утреннике НГ в садике, моя весь праздник просидела со мной, ныла домой хочу.


TatohaДата: Вторник, 22.12.2009, 14:41 | Сообщение # 63
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Ей так не понравилось? или боялась, что мамочка уйдет без нее?

"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

MarinaiДата: Вторник, 22.12.2009, 18:44 | Сообщение # 64
Имена карапузин:
Кристина
Сообщений: 47
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Tatoha)
Ей так не понравилось? или боялась, что мамочка уйдет без нее?

отвыкла от садика, боялась что я уйду, а может еще чего, чую будет снова адаптация в садике.



КреветкаДата: Среда, 23.12.2009, 09:13 | Сообщение # 65
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Марина, как жаль, что Кристину садик не радует... И утренник радости не принёс.

Я свою сегодня оставила до обеда. Она уже поняла, что мы с мужем уходим без неё, и теперь как только в сад заходим она вцепляется в мою ногу и начинает ныть-мама, мама. Жалко её...
Через часик позвоню, узнаю как она там. Если плачет, пойду забирать, а если более-менее нормально, то оставлю на обед. Хоть бы всё было нормально.
Но у ребёнка конечно стресс, не хочет оставаться ни с кем, кроме меня, даже когда оставляю с мужем, она ноет, чтоб маму ей дали, а особенно - титю.
А ещё я когда её забираю из сада, она начинает себя по голове ладонью бить, у меня даже воспитатели спрашивают-чего это она? мне так стыдно! Ведь мы её не бьём и никто не бьёт, с чего она так себя ведёт? Может хочет, чтоб её пожалели? Она у нас дома кота ударит, а потом сразу гладит-жалеет. Мож и себя так? И я не знаю как на это реагировать и как это убрать из её поведения. Говорю ей-не надо себя бить, себя надо гладить, а она знай себе лупит...


beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 09:34 | Сообщение # 66
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Креветка, а может вам все таки отучать от груди потихоньку? я с психологом говорила, т.к. мы когда пошли в сад тоже еще на грудном были. она сказала по возможности от груди, бутылочки отучайте, а то так и будет плакать.. и кстати у нас тоже было что он по голове себя бил.. потом прошло само.. не знаю с чем связано

Добавлено (23.12.2009, 09:34)
---------------------------------------------
был у нас сегодня утренник!!!! позванили мне за минут 40 до начала и пригласили прийти, а то он капризничает, пусть говорят и у него праздник будет! с детками правда хоровод не водил, но ходил вокруг елочки, трогал ее, смотрел на деток. "снежки" с ними и снеговиком покидал! я фотографировала деток :) такие костюмы оказывается обалденные есть! мы когда искали такого не видели, все такие красивые были! сразу девочку захотелось.. платишки, бантики.. какая красота!!!
и как детки многие любят фотографироватся! моего не поймаешь... а тут толпа около меня человек в 8 прыгает и кричит меня сфотографируй!!! ну кого смогла :) сейчас хочу попробовать общую фотографию сделать, каждого в рамочку и вокруг елочки. посмотрю что получится :)


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 10:03 | Сообщение # 67
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
так здрово!! у вас уже праздник, у нас пока не чувствуется((
нас с работы с детьми позвали на елку 26 числа, но время не удобное 13-00, моя часто в это время спит, вот не знаю че делать: и пойти охота, деток моя любит и давно не видела никого с работы. А с другой стороны не охота мучить свою крошку teddy4



beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 10:29 | Сообщение # 68
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
может попробовать или пораньше с утра разбудить и пораньше уложить, чтобы встала часиков в 12? или наоборот вечером попозже положить, чтобы с утра попозже встала? так то хочется чтобы сходила, и с детками пообщается и на елочку посмотрит!
наконец с фотика скинула фото домика


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 10:40 | Сообщение # 69
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, очень даже симпатичный домик! teddy5 teddy22


katyaДата: Среда, 23.12.2009, 11:26 | Сообщение # 70
Имена карапузин:
Сообщений: 3
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
приветик. мы только первый год ходим в сад, нам сказали что на утренник родителей не пустят, чтоб детки по рукам не разбежались, поэтому только на ёлку в следующий год попаду)))зато так хорошо начали ходить в сад, домой идти не хочет, а я переживала, что будет за ногу цепляться.в первый же день был доволен))))тьфу тьфу))) teddy23

beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 11:31 | Сообщение # 71
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
almiramirg, спасибо!
katya, нам тоже сказали что не пускают. а тут сами позванили и пригласили! еще было 2 мамочки и 1н папа с камерой. но детки не обращали внимания!!! мой только около меня топтался. но поэтому и позвали, чтобы у него тоже праздник был :)


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 12:04 | Сообщение # 72
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
все время убеждаюсь,что все дети разные, даже в одной семье разные совсем до жути бывают teddy5
В подтверждение тому наш папа и его братишка: и родились вроде в феврале оба, и одни родители воспитывали...а как небо и земля teddy21
Наш папа - слишком правильный, все с расстановкой с чувством делает, всек взвесит с начала, посоветуется со всеми, иногда аж раздражает... а братишка нет, с начала сделает, потом подумает, все разбрасывает, никогда ничего никому не говорит.....
А что уж говорить про тех, что в разных семьях и разных родителях.
Вот и не угадаешь как наша садик воспримет?? че ждать, какой реакции



TatohaДата: Среда, 23.12.2009, 12:07 | Сообщение # 73
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А у нас праздник в садике тольке 29 декабря. Сейчас костюм гномика готовлю. Первый год у нас кто-то нормальный из персонажей, а то не знала как и шить костюм ( были сначала медвежонком, потом снеговиком, потом лошадкой), намучалась. А с гномиком хть все понятно. Потом на празднике сфоткаю и выложу фотографию.

"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 12:44 | Сообщение # 74
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Tatoha, будем ждать! teddy5


MarinaiДата: Среда, 23.12.2009, 14:16 | Сообщение # 75
Имена карапузин:
Кристина
Сообщений: 47
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Креветка)
Марина, как жаль, что Кристину садик не радует... И утренник радости не принёс.

да уж я наверно больше ее расстроилась, обычно она так хорошо на них танцует, а в садик мы ходим вообще с радостью. После периода адаптации. teddy5


Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz