Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: beuty82  
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Детсадовцы

almiramirgДата: Пятница, 19.03.2010, 23:16 | Сообщение # 166
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, очень стараемся, уже вроде так высоко не поднимается температура teddy5
и понос реже, быстрее бы уже этот зуб вылез!!! 4_2_5 а то и ребенок мучается и я толком спать не могу...



beuty82Дата: Суббота, 20.03.2010, 06:48 | Сообщение # 167
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
бедные детки!!!! вечная проблема с этими зубами :((( но не расстраивайся, скоро все вылезут rolleyes зубааааастые будете!!!

Добавлено (20.03.2010, 06:47)
---------------------------------------------
а я тут все с воспиталкой воюю.... опять к заведующей вчера ходила..... запарила уже. Макс правда без меня сел кушать только вчера первый раз. но до этого только меня видит, сразу за стол, и сам кушает. а тут прихожу, у него даже стул не стоит, он к столу и стоит растерянный, а она как стояла, рядом, так и стоит.... я демонстративно поставила стул и посадила кушать.... так Макс уходить не хочет, уже можно и на сон попробовать, она же ни в какую... и как назло вторая на сессии, уже 2 недели нету.... так макс прям рвется обратно в группу, она эти видит, и когда я сказала ой, а может попробовать оставить, мне заявляют: "он вчера ударил мальчика, у него теперь синяк на пол лица и у меня теперь неприятности!" и вылетает хлопнув дверью.... я стою в шоке-макс, никогда не дерется, это первое, второе, даже если он и ударил, почему ты мне это еще вчера не сказала, или когда я сегодня кормила его, а говоришь когда я хочу попробовать оставить ребенка на подольше?! и разве это причина не оставлять ребенка, что он когда то когото ударил? (а синяк на пол лица, это небольшой синяк под глазом, и еще я не уверена что это сделала маск и она просто не свалила на него-говорить то не умеет, потому что я в то день,,,,,, типо когда он его ударил, слышала ее разговор с тим мальчиком "илья, ну куда ты опять лезешь, хочешь еще на один синяк нарватся?!") так что вполне возможно просто спихнула, или же тот действительно напросился.но тогда появляется вопрос... А ГДЕ БЫЛА в это время воспитатель?!!! не просто же так он подошел, ударил и ушел...
ну после разговора с заведующей немного успокоилась, и та пообещала что со вторника или среды будем оставлять на сон!

Добавлено (20.03.2010, 06:48)
---------------------------------------------
almiramirg, а чем нить зубки обезбаливаете?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Суббота, 20.03.2010, 22:29 | Сообщение # 168
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, скорее бы вышла 2 воспиталка!! терпения тебе большого!!!
так то кал-гелем мажем иногда, но не часто, муж не разрешает, типа нечего химией пичкать ребенка....
только в особых случаях, когда плачет сильно...
щас температуры нет, но зато аппетит пропал((( что делать?? ничего не ест толко, 2 ложки максимум и все... только грудь сосет... teddy33 teddy38



beuty82Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 13:42 | Сообщение # 169
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо!!!! да, уже жду не дождусь вторую!!! но может сейчас заведующая возьмет под наблюдение...
ну у нас когда зубы лезли, только грудь или смесь. больше вообще ничего в рот не брал. иногда только мог морковку или яблоко. десна почесать, так что не переживай, это нормально! а нам кал гель не помогал... мы каместатом(или камистад) мазали, там правда только 3 раза в день. но мне кажется более эффективно. хотя бы на ночь, чтоб сильно не мучилась. быстрее вашим зубкам вырасти!!!!


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:44 | Сообщение # 170
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, Вообще какой-то странный у вас садик, нас наоборот не пускают деткам ни чего делать, говорят мы сами. И покормят и в туалет. Если не подействует через заведующую, попробуйте повыше обратиться может поможет. Что за воспитатель, она же с малышами совсем работает?!
А синяк, я лично считаю, это дело такое житейское, даже если и подрались, на то они и мальчишки, у родителей ведь нет претензий друг к другу. чего она тогда болтает.
У нас Макся пришёл один раз расцарапанный, всё лицо. Дак мы не слова ни воспитателю не родителям того мальчишки. Только папа дома начал его драться учить teddy5 Это ведь дети, они пока по другому не могут отношения выяснять и своё отстаивать




almiramirgДата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:47 | Сообщение # 171
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, спасибо! Сами ждем не дождемся...
larish, ты права, это очно мальчики - есть мальчики!!



beuty82Дата: Понедельник, 22.03.2010, 09:24 | Сообщение # 172
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
larish, я тоже полностью такого же мнения. мальчики есть мальчики... я же не спрашиваю почему у него все нови в синяках в последнее время (хотя ответ однозначен, не сморит куда бегает и т.д. но ведь тоже могла возмутится) ну надеюсь сейчас с помощью заведующей все таки справимся.... вроде завтра-послезавтра должны начать оставлять, потом расскажу! ну если он так и не найдет общий язык с этой воспитательницей, буде просить осенью в другую группу перевести, в принципе после 3х месячного отпуска все равно заново адаптироватся будет. ну буду надеятся что вторая с сессии поскорее выйдет!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Понедельник, 22.03.2010, 09:55 | Сообщение # 173
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
мне вчера рассказали, что одна воспитательница отрезала ногти у девочки прям чуть ли не до мяса teddy38 бедное дитя!!
и какого она вообще лезет! это и родители могут сделать!!



larishДата: Понедельник, 22.03.2010, 21:28 | Сообщение # 174
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А мой Макся так обожает свою воспитательницу, что ногти без проблем даёт подстригать только ей. teddy5 А дома чтоб ему подстричь, это что-то. Я перед ним концерт устраиваю, а папа в это время быстрёхонько делает своё дело.



almiramirgДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:12 | Сообщение # 175
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
так то да, я своей только когда спит стрегу, так не поймаешь... но не надо так жестоко!!! бедный ребенок щас руками не может ничего, все болит...
ладно 1 нечаянно может так отрезать, но ведь не все!!! teddy38



beuty82Дата: Вторник, 23.03.2010, 09:23 | Сообщение # 176
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
кошмар..... уф... руки бы оторвала...... а у нас тоже проблема с ногтями, на руках еще более менее, мульт и уговариваю... а на ногах это просто кошмар.... истерика просто.... а спящий тоже не дает, брыкается и просыпается teddy5

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz