Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Обо всем

beuty82Дата: Вторник, 19.01.2010, 15:13 | Сообщение # 211
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
larish, а ты с какого города? я раньше в Чайковском часто бывала, бабушка там жила

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Вторник, 19.01.2010, 15:18 | Сообщение # 212
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я из Соликамска, это от Чайковского 6 часов на машине, вообщем другая сторона Пермского края



almiramirgДата: Вторник, 19.01.2010, 16:18 | Сообщение # 213
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
larish, хорошо вам!!! вот бы нам так тоже!!


КреветкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:15 | Сообщение # 214
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки, появились срочные дела до конца февраля, так что я вас ненадолго покидаю, но обещаю вернуться,хотя может буду время от времени заглядывать! Всех люблю!!!

beuty82Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:59 | Сообщение # 215
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Креветка, как жалко!!! возвращайся поскорее!!!! s12554 s12554 s12554

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

V1KTOR1@Дата: Понедельник, 25.01.2010, 12:27 | Сообщение # 216
Имена карапузин:
Женя
Сообщений: 71
Награды: 6 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
а мы всей семьей ездили к моим родителям, Женька в восторге, теперь сама не знаю когда тоже появлюсь, мы переезжаем к ним, я как только там подключу интернет, так сразу вылезу pig_ball


beuty82Дата: Понедельник, 25.01.2010, 13:11 | Сообщение # 217
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
V1KTOR1@, возвращайся скорее!!!!!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Вторник, 26.01.2010, 17:47 | Сообщение # 218
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
девочки! привет!!
потеряли наверное, но щас буду выходить редко очень: 1.Муж в отпуске, тиранит, не пускает к компу,
2 . совсем нет времени (проходим комиссию с реьенком к году)

и блин поругались мы((
из за ничего блин, точнее из за его тупости.
Мать его избаловала. да и всех мужиков своих избаловалаЭ,: как в ресторане готовила еды на выбор, выполняла любые капризы, они блин и сели на шею ей, а теперь и мне тоже((
были мы у его родителей в гостях, мать на утро ушла на работу, а эти все дома, муж ее (секр), братишка мужа ну и мой ессесстветнно
моя Э€линка всю ночь не спала, капризнияала, я не выспалась, так они утром сами поесть не могли - уроды блин, меня подняли, ти\ра корми нас - стадо баранов
я согрела еду, налила чай, но оказалось разогрелось не до жаркого, а теплое тольтко...
потом оказалось , что моыцло3ко прокисло и заварка осталась слабая совсем...
и братишке мужа достался совсем светлый чай..
Муж КАК НАЧАЛ ОРАТЬ НА МЕНЯ, ТИПА Я ТАККАЯ, сякая, и есть холодное дала, и помои вместо чая дала...
короче ща не разговаривает со мной 4 день... гад...
да еще и меня же виноватой считает....

блин вывалила.. вроде легче должно стать angel_girl



beuty82Дата: Вторник, 26.01.2010, 20:35 | Сообщение # 219
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
almiramirg, не расстрайвайся!!! мне эта ситуация очень знакома... у меня такая же свекровь, только что в туалет за сынулей не бежит.... я только за порог(в отпуск когда уезжаем, а уезжаем мы летом на 3 месяца) так она бегом к нам, "прогенералить", то что я убралась не волнует, надо вид создать! а потом клубы пыли по углам-мы не видим такие мелочи!! так она ходит приносит кушать через день, может и каждый, ходит мыть посуду-нафиг, если у нас посудомойка- но неужели ее бедный сынуля прийдет после работы и будет сам загружать-разгружать посудку, вдруг переломится илм похудеет, не дай бог!! стирает, гладит ему, убирается.... я только только понемногу приучу его чтобы хоть немного помогал... после такого отпуска все насмарку :((( на мои возмущения отвечает: вот вырастет Макс, посмотрим, как ты за ним будешь смотреть!! будто я хочу тряпку а не мужика вырастить, а самое интересное она всегда возмущается что муж ей не помогает совсем, а он даже не знает где тряпка пол вытереть лежит! и ей это нравится, говорит(противоречя тому что до этого хаяла мужа своего что тот беспомощный как не знаю кто) что муж должен вот так от жены зависить, тогда всегда с ней будет. я как то ответила а нафиг мне тряпка а не мужик, так обиды было не меряно! просто бесит-он решил что нам надо купить квартиру в краснодаре. долевое участие..... так что вы думаете, я званила по фирмам все узнавала, он рядом телик смотрел-он не хочет званить.. т.к. привык что все она за него делает :((
так что походу таких мам много,надеюсь мы такими не будем!!!!!!
не расстраивайся, помиритесь, просто понимаю как это все обидно... к ребенку то ведь они ночью фиг встанут :(( а с утра им все готовое подай :((( давай, по возможности выходи! мы будем рады!


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Вторник, 26.01.2010, 22:57 | Сообщение # 220
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Ой девочки, а вот мне всё это не знакомо. Моя свекровь живёт от нас очень далеко: мы в Пермском крае, а она на Дальнем Востоке. И виделись мы за 5 лет совместной с мужем жизни 2 раза. Первый когда у нас свадьба была, а второй когда мы к ним ездили. И отношения у нас с ней очень очень хорошие. Когда мы к ним приезжали, так она всё вокруг меня, как бы угодить. Мы с ней можем по телефону болтать , даже когда мужа нет. на у меня вообще очень хорошая, Но все мои подруги говорят, это потому что она далеко. Вот я и не знаю что было бы если бы рядом жили.



beuty82Дата: Среда, 27.01.2010, 06:33 | Сообщение # 221
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
larish, тебе очень повезло!!!!! тьфу тьфу :)
я не могу сказать что мой очень плохая, или что мы с ней часто ссоримся..мы и по телефону можем поговорить и вгости ходим, но в последнее время стараюсь ограничивать их общение с Максом, в том плане, что раньше я могла его к ней в гости привезти и пойти погулять, по магазинам пошарахатся, в общем просто отдохнуть.. а сейчас прям не знаю, как только она к нам пришла ну или мы к ним, ночью этой макс будет спасть отвратно, кричать во сне, плакать.. прям как сглаживает.. я уже теперь его после ее ухода и святой водой, и со свечкой пройдусь.. но не помогает :(
а если она с ним посидит одна.. это все.. ребенок будет неделю истерить, безобразничать по страшному, и получать по жопе соответственно. она не может ни в чем ему отказать, захочет он съесть плитку шоколада, она на радостях ему и еще притащит, нельзя ему играть за компом, она ему и стульчик придвинет, и хлопать ой какой макс молодец будет... поэтому я так хочу переехать подальше от них.... раньше она мне очень помогала когда макс был маленький и кушать принесет, когда-то поможет убраться... а сейчас только наобещает.. а в итоге понадеешься не сделаешь, а потом и с мужем от этого можем ругаться..:((
хочу в Краснодар!!!!!!! жить там в общем...


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Среда, 27.01.2010, 09:27 | Сообщение # 222
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Девченки я вас послушая, так мне прям вас жаль становится. У меня все наооборот, у меня просто золотая свекровь и свекр. И мне очень жаль, что мы сейчас далеко от них, хотя и созваниваемся каждый день, но все равно уже не так как раньше. Она всегда и поможет во всем и поддержит и ребенка посмотрит если надо. Помню как-то мы к ним пришли, а Кирюха у меня сел телевизор смотреть, а я пытаюсь помочь на стол что-нибудь приготовить. Так она пошла в комнату, егу подняла и слышу говорит, что у него жена золотая, меня надо холить и лелеить, а не посадить задницу на диван пока я есть готовлю. Так он пошел нам помогать.
Хотя про мужу тоже ничего плохого сказать не могу, он всегда помогает, без напоминаний и с ребенком и по дому.
Наверное мне повезло и я нашла почти идеального мужа с идеальными родственниками.


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

larishДата: Среда, 27.01.2010, 10:11 | Сообщение # 223
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Tatoha, Мне тоже с мужем повезло. Мне все подруги говорят что он у нас золотой! Я вообще с рождения Макса без проблем с ним оставляла и сейчас бегаю по вечерам на работу на 2 часа он с детьми один остаётся и ни чего. Мне порой кажется, что он с ними лучше меня справляется. Купать детей только он, правда Ксюшку я решила всё равно мне надо, поэтому пока вдвоём. А вот Максика только он. По дому прибирается сам без проблем и пропылесосит и пол помоет если надо. И кушать готовит. У нас нет в этом ни чего такого: эта женская работа, ак эта мужская. Мне моя мама говорит ты вообще "нахалка" села на мужа и ноги свесила. Он у тебя и с детьми, и по дому и работает, а ты всё только танцуешь (просто я хореограф) Вообще наш папа в доску разобьётся, но если семье что-нибудь надо, то обязательно сделает.
И с мамой моей у них супер отношения, даже если мы по ссоремся (наверно без этого ни как) мама мне "по башке" настчит, но зятя любимого в обиду не даст. Они вообще могут вечером в двоём собраться без нас и пиво попить.
Он вообще у меня просто золото!!!!!!!!!!! и мы его очень сильно любим angel_girl
А это тёща с зятем




beuty82Дата: Пятница, 29.01.2010, 19:56 | Сообщение # 224
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
девочки!!! очень рада за вас!!!! s12554 s12554 s12554 так здорово когда мужья помогают!!!!! rolleyes rolleyes

Добавлено (29.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
куда все пропали??!!! рассказывайте как дела!!!


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Пятница, 29.01.2010, 21:06 | Сообщение # 225
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Да согласна, народ вымер! Где кто?
Мы научились поворачиваться со спинки на живот и теперь не лежим вообще на месте.
beuty82, Сегондня у Максимов именины. Поздравляем тёску! Будьте здоровыми и счастливыми pig_ball



Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz