Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Обо всем

almiramirgДата: Среда, 10.02.2010, 17:24 | Сообщение # 241
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Tatoha, будем ждать тебя!


beuty82Дата: Четверг, 11.02.2010, 06:18 | Сообщение # 242
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
девочки, если что, не теряйте.. я что-то вся в печалях с этим садиком....ниче делать не хочется :(( вчера вроде более менее а сегодня прям кошмар какой-то.... чего я и боялась :((((

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Четверг, 11.02.2010, 06:59 | Сообщение # 243
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, но держитесь как-нибудь надо это пережить



beuty82Дата: Четверг, 11.02.2010, 11:24 | Сообщение # 244
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да понятно.... просто макса жалко....:((( одна воспитательница нормальная, но вторая.. я вообще не понимаю как таких допускают работать с детьми.... лицо каменное, не улыбнется, ну ни разу не видела... как танк идет... довольно грубо, ведет себя и с детьми и мне отвечает.. прям желание к заведующей сходить, но боюсь что потом максу еще хуже будет.... при случае хочу до психолога добраться, может она как-то повлиять сможет.. потому что в старом если что-то не так, она их быстро на место ставила! ну хоть одно радует что седня макс поплакал когда привели, а потом просто по группе бродил, но уже не плакал. плохо что с детками не играет, только со стороны смотрит.... заведет друзей, все повеселее будет!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Пятница, 12.02.2010, 00:02 | Сообщение # 245
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, не переживай так сильно!! все уладится!! подружится конечно, Твой Макс - молодец!!! верь в него и все будет отлично!!! angel_girl


beuty82Дата: Пятница, 12.02.2010, 10:12 | Сообщение # 246
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо девочки за поддержку!!! angel_girl angel_girl s6086 у нас сегодня красота, -20, и без ветра, после садика Макса забрала и пошли на горке кататся прям в садике!!! довольный такой катался, хоть подышал немножко! а то уже даже просится гулять стал, а холодно, и никак не получалось. и сейчас на неделю 15-20 поставили teddy5 ура ура ура! а еще у нас у бабушки (свекрови) др 14го!!!!! она там уже вовсю готовится! красота! воскресенье-понедельник можно не готовить ниче будет! она вечно наготавливает, что мы потом сумками все уносим и дня 3 потом едим :) teddy5

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

НастоящаЯДата: Пятница, 12.02.2010, 16:29 | Сообщение # 247
Имена карапузин:
Кирюша
Сообщений: 44
Награды: 4 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Всем привет! Девочки подскажите пож. что будете готовить на 14 февраля? может где-то есть в форуме рецептики?? подскажите где почитать? у меня тоже есть пару интересных набросочек, подскажите куда выложить??? Спасибо!

V1KTOR1@Дата: Пятница, 12.02.2010, 22:15 | Сообщение # 248
Имена карапузин:
Женя
Сообщений: 71
Награды: 6 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
привет всем, я почти вернулась. интернет есть, а вот возможности мало, тут у нас ноутбук и Женя когда его видит, прям с ума сходит!буду уговаривать мужа комп новый брать teddy5


beuty82Дата: Суббота, 13.02.2010, 18:19 | Сообщение # 249
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
НастоящаЯ, выложить можешь в разделе хозяюшки!!!!! будем рады!!! а вот готовить я ничего не буду!!! у нас у свекрови 14 день рождения, так что мне потом и еще дня 3 готовить ничего не прийдется, она у нас любительница наготовить стооооолько meowth что мы от нее с патещищами потом уходим :) а так я люблю когда много салатиков :)) V1KTOR1@, с возвращением!!!!! teddy5 teddy5 смотрю все потихоньку возвращаются, а то вообще форум опустел в последнее время.

Добавлено (13.02.2010, 18:19)
---------------------------------------------
а! девочки, кто когда и куда собирается в отпуск?! и на сколько?? мы на 2 недельки планируем в турцию съездить в мае. а потом в июле в краснодарский край и до октября.... и что я без инета там делать буду teddy5
и еще, предлагаю создать темку, где можно будет рассказать где вы отдыхали в россии и за границей и вам понравилось (желательно с названиями отелей) или не понравилось. может можете что-то посоветовать. если заинтересовало, то отпишитесь, создам темку


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Суббота, 13.02.2010, 22:30 | Сообщение # 250
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Девченки я так уже по вам всем соскучалась. ничего делать не могу, у меня комп так и не работает(((((а у подруги интерент очень плохой, скорость вообще мизерная, открывает одну страничку по 20 минут....муж отдал компьютер в ремонт, надеюсь, что скоро починит. Так что вы меня не теряйте я очень стараюсь выходить по возможности.
beuty82, Создавай темку, мне тооже очень интересно, хочу уже в отпуск)))))
V1KTOR1@, очень рады, что ты вернулась angel_girl


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

beuty82Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:27 | Сообщение # 251
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Tatoha, сделаю!!!! ДЕВОЧКИ!!! всех с праздничком!!!! s6086 s6086 s6086

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Воскресенье, 14.02.2010, 20:07 | Сообщение # 252
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, А мы вот нынче не выезные, жалко но Ксюнечка у нас ещё маленькая поэтому этот год мы проведём дома, зато к нам летом родители мужа с Дальнего Востока собираются приехать, внучку посмотреть, а тоько по инету и видят



beuty82Дата: Понедельник, 15.02.2010, 09:28 | Сообщение # 253
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
а почему не поедете? думаете маленькая еще? мы с 7 месяцев катаемся :) сиську в зубы и спиииит :) ну это нам в принципе попроще, мы на все лето... а если недели на 2 то да, не поедешь с малышкой... ой, мы вчера пошли на д.р. к свекрови, макс залег спать в 4 дня,подняли в 5.. он пол часика помучался и снова залег.. и до 11 вечера не просыпался. 2 часа повалялся и снова задрых... и тока утром разбудили в садик :)) выспался наверно на неделю! пришлось мне у свекрови ночевать teddy5

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Понедельник, 15.02.2010, 11:08 | Сообщение # 254
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Летом мсы будем ещё маленькие. Мы нынче здили на море с сестрой, у неё дочке было так же как нам 9 месяцев, так они все измучались. Возраст как раз самый тот ля познания мира. Всё надо и всё интересно, а объяснить пока что то или иное "кака" неьзя. Поэтому решили что в это лето отдохнём у нас.

У нас вот Ксюня приболела, кашель сильный, больше ни чего нет, но вот кашель такой что мне её бедняжку так жалко pooh




beuty82Дата: Вторник, 16.02.2010, 07:22 | Сообщение # 255
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
ну это да.... тяжело с малельким в отпуске :) да и если честно, когда постарше, тоже не лучше.... там он хоть ходить не мог, только уползал... а этим летом вообще караул был... играет в песочнице- свой дом у бабушки.... пошла попить, возвращаюсь нет его... ну 2-3 минуты меня не было... а он к соседям через забор, заборчик маааленький и на улицу..... а там машины гоняют... мне аж плохо стало.... пришлось срочно заборчик сколачивать-не помсогло, все равно пойдет и перевалится через доски и сидит у них на крыльце грязюку разводит.... пришлось тогда заборчик убрать, и им на калитке щеколду делать pooh_lol pooh_lol
а на море как я с ним была так это я вообще молчу. куда хочу, туда иду.. и все тут.... я тогда на 4 кг за 10 дней похудела pooh_lol

Выздоравливайте давайте!!! чем лечите кашель?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz