Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Обо всем

beuty82Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:17 | Сообщение # 226
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Спасибо!!! я и не знала!!!Поздравляю взаимно!!!!!!!!
pig_ball pig_ball pig_ball

какие вы молодцы!!! скоро совсем не поймаешь!!! мы так как гусенечки уползали куда угодно :) готовишь на кухне, смотрю, ползет с зала :)))

а мы вот массаж начали делать, 3й день сегодня был :) первый день прошл хорошо.... а вчера благим матом орал :) седня вроде уже ничего.
Добрался макс сегодня до погулять на улице, у нас так хорошо сегодня было, всего -20.. так я его еле домой уволокла потом :)) завтра если погода будет хорошая, хотим на городскую горку съездить, а то уже зима скоро кончится, а мы ни разу не были :(


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Пятница, 29.01.2010, 23:28 | Сообщение # 227
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, спасибо на добром слове!!
отлегло))
ну и помирились мы angel_girl наконц то!!
larish, как тебе повезло!! очень очень завидую твоему такому счастью!!! teddy5 по доброму, конечно))
beuty82, да уж, такую свекровь я бы не выдержала точно!!
Tatoha, тебе действительно сказочно повезло, тебе тоже белой завистью завидую!! teddy5



beuty82Дата: Суббота, 30.01.2010, 08:04 | Сообщение # 228
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
что помирились это здорово!!! я сейчас уже стараюсь где могу лучше промолчу.. ему то пофиг
, а я потом хожу накручиваю всякую фигню.. а как стала забивать на все такое, намного проще стало!
гы, ржу нге могу, подружка званит и уговаривает в репортаже снятся о + и- интернета, нужно будет рассказать что я с мужем по инету познакомилась pooh_lol pooh_lol я как это представила pooh_lol pooh_lol ну в общем я отказалась :))


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Суббота, 30.01.2010, 17:43 | Сообщение # 229
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, здорово! а как именно раскажи!!


beuty82Дата: Вторник, 02.02.2010, 11:12 | Сообщение # 230
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
ой, а если честно совершенно случайно,... я рассталась с парнем своим и сидела дома печалилась.. отвлекалась в инете лазия.. и по аське мальчик "постучался", познакомились. просто общались, через какое-то время фотками обменялись.. он был обсалютно не в моем вкусе pooh_lol pooh_lol
и месяца 2 просто по аське общались.. потом решили встретится, он в отпуск уезжал, и вот думали перед этим, но я заболела, не смогла прийти, пока он в отпуске был, я болела, и мне нечего делать было смсками перекидывались, а когда приехал, встретились.. еще получилось так что я и с его родителями познакомилась сразу :) и через 2 недели у меня мама уезжает в отпуск и он меня уговорил к нему переехать :) ну и вот с того времени мы вместе :)

Добавлено (02.02.2010, 11:12)
---------------------------------------------
девочки!! продлили принятие фото в конкурсах "лучшая форумчанка" и "новогодняя мисс форума"(также немного в последнем изменили критерии фото!) ждем работ!!!!!


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

КреветкаДата: Вторник, 02.02.2010, 13:31 | Сообщение # 231
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Девочки, привет! Вот и я! Мы болеем всей семьей, орви.

beuty82Дата: Вторник, 02.02.2010, 19:59 | Сообщение # 232
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Креветка, привет!!!!! рада тебя видеть!!!! выздовавливайте поскорее!!! а как вообще дела?

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

КреветкаДата: Четверг, 04.02.2010, 09:31 | Сообщение # 233
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Нормально! Вчера ходили ко врачу, в понедельник пойдём в сад! Мне до выхода на работу осталось 3 недели, а она в саду ещё даже на сон не оставалась. Не знаю, как она будет привыкать, если мынеделю ходим, 2 болеем.

beuty82Дата: Четверг, 04.02.2010, 15:54 | Сообщение # 234
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
а ты что-то для иммунитета даешь?? не пробовала интерферон в нос капать перед садиком?и можно после.. я вот как мы пошли ниче не делала.. а потом слегка приболели, и решила попробовать, и тьфу тьфу пока больше не болели, немного сопли могут появляться... но это не так страшно...
а мы все, перевелись в другой сад :((( вроде радоватся должна.. но чет очень тяжело мне дается этот перевод.. ну, во вторник посмотрим как там максик будет.... надеюсь все-таки что полегче будет, чем в прошлый раз... седня ходил в садике первый раз улыбался.... разговаривал с воспитательницей.... прям как чувствовал :(( ну ладно.. уже все сделали.. обратного пути нет... надеюсь решение было правильным!

Креветка, а на сон не оставляете т.к. плачет? до скольки вот вы сейчас водите?


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

КреветкаДата: Четверг, 04.02.2010, 16:01 | Сообщение # 235
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
На сон не успеваем оставить, т.к. постоянно болеем. Сейчас до обеда водим. Насчет имунномодуляторов-я не приверженница этого. Одно время пили анаферон, а потом и от него отказались.

beuty82Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 20:26 | Сообщение # 236
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да.. жалко :((((это я про сон) я вот тоже против была, но сейчас все-таки переожически когда или зараза какая-нить ходить начинает, или в садике много заболевают, буквально несколько дней утром перед садикомм по несколько капель интерферона и тьфу тьфу проносило.... не болели... давайте выздоравливайте и больше не болейте!!

Добавлено (07.02.2010, 20:26)
---------------------------------------------
какая красота, когда не ходишь в сад, спим до 9!! и это кажется так много!! не представляю... как я на работу пойду.. так что-то неохото...


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Вторник, 09.02.2010, 00:46 | Сообщение # 237
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
всем привет!
потеряли наверное..
ну у нас запарка с Днями рождениями была... я ужгде то писала, что февраль для нас жжжуть, наиная с 1 числа и до 27...
1- сынок соседей, 2 Моя Элиночка, 3- Муж, 6 - брат двоюо=родный, 7- соседка, 9 - бабушке 85, 11 - тете 50 , 14 - братишка мужа, 27 - свекр...
там еще пару ДР пропустила...
так что буду редко пока и малоэффективно, если что не теряйте и не обижайтесь!!
всех любим angel_girl
всех с Масленницей!! pooh_birth_day pig_ball
всех с Днем Влюбленных!! (чуть заранее) angel_girl но там у нас будет опять дни рождения, так что вряд ли появлюсь еще... rolleyes



beuty82Дата: Вторник, 09.02.2010, 06:27 | Сообщение # 238
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
almiramirg, все с тобой понятно! :))) не пропадай!!!!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Вторник, 09.02.2010, 08:52 | Сообщение # 239
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
almiramirg, Поздравляю всех с днем варенья!!!

Добавлено (09.02.2010, 08:52)
---------------------------------------------
Девченки вы меня тоже не теряйте, у меня с компьютером просто беда какая-то переустанавливала виндоус уже 2 раза, не хочет работать (((((( Стараюсь наладить, а пока выхожу с компьютера подружки.


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

beuty82Дата: Вторник, 09.02.2010, 09:56 | Сообщение # 240
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
ааааа.... плохо... :((( настраивай поскорее! а то я думаю куда все пропали....

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz