Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » отдых и все что с ним связано! (все о "любимых" местах, отелях, экскурсиях)
отдых и все что с ним связано!

beuty82Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:57 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
предлагаю в этой темпе поделится своими любимыми местами отдыха в россии, за границей, в принципе где угодно! все плюсы и минусы, возможно наоборот, куда бы вы не советовали ехать!

Добавлено (02.03.2010, 15:55)
---------------------------------------------
в общем, начинаю!
В общем отдыхали мы с 8 по 19-е апреля в отеле Regency Plaza 5* были я, муж и ребенок год и семь.
очень большая и красивая территория отеля, много зелени, цветов, можно погулять по травке.

Аниматоры практически все рускоговоряшие. Сразу скажу анимация там особо не развита.но проводится водное поло, дартс, аквааэробика, йога, танцы.на пляже войлебол. многим очень нравилось, мне поучавствовать не удалось т.к. в основном все время проводишь с ребенком.
погода была замечательная! было пару дней облачно, но т.к. мы немного подгорели, нам было в самый раз!
Солнце очень силиное.. даже намазавшись детским кремом от солнца с самой сильной защитой я все равно загорела... (гы гы причем стоя в тени на детской площадке.. цвет потом еле спавняла- была в шортах, ноги черные-где шорты белые.... муж долго ржал на до мной smile:crazy: ) но у них там всегда ветер и довольно сильный, и почему-то с левой стороны. на пляже даже как циновочки сплетенные стоят загородки от ветра. Помогает хорошо! пляж чистый, но не песочный как нас обещали- а ракушечно-песочный-мелко каменный.. smile:) заход в море нормальный, спец. обувь не требуется, хотя большинство ходили в ней. в море как-то все местами... то песочек, то водоросли... кораллов не было.

Море.....http://s48.radikal.ru/i122/0904/c8/5051d996ffce.jpg
море чистейшее, НО.... огромный минус для меня был (я конечно знала что будет мелко, но не думала что на столько) ооооооочень мелкое. я если чесно даже больше чем по пояс не заходила, и то только 1-н раз, а так зайду по колено, поплюхалась и вышла.... но особо и не поплюхаешься, вода была холодноватой. утром примерно18, к обеду 20. все бы ничего, заходить нормально в воду, но вот выходить.... очень сильный ветер, и сразу ооочень холодно становится. так что я предпочитала купатся в бассейне.
зато когда приходишь на море после обеда..... море теплейшее... но по щиколотку.... у них отлив...
http://i022.radikal.ru/0904/81/e00f45a64cee.jpg
плавали рыбки, морские звезды, рачки, ползали крабики... красиво!! рядышком был затопленный корабль. туда возили на дайвинг, но во время прилива думаю можно дойти пешком и понырять с маской smile:) мужу было лениво до туда идти, возле берега плавал с маской-очень понравилось

Добавлено (02.03.2010, 15:56)
---------------------------------------------
бассейнов было несколько. один большой- довольно прохладненький, один с подогревом и с удобным заходом для деток, там мы и плескались. был еще один детский, но там ни захода ни подогрева и воды по колено. ни разу не видела чтобы там кто-то купался :)
это маленький
это большой

был детский клуб и детская площадка, с качелями, горками-максу очень нравилось. в клубе можно даже оставить деток постарше, с 5 лет вроде. а мы заходили порисовать, можно было посбивать кегельки, покататся на маленькой машинке, мульты посмотреть. вечером была детская дискотека, Максу очень нравилось он вставал посередине круга, в ладошки хлопал, ножками топал и т.д. :)
Очень много русских, так что с кем пообщатся проблем не возникало.
вечером была живая музыка у бассейна. мужчина очень хорошо пел. были пляжные дискотеки, какие-то конкурсы, но я не знаю как там, т.к. макс ложился рано, и мы сидели на террасе возле номера..
Кормили хорошо, слабоватый завтрак, но это для меня... а так мужу было нормально.. обед и ужин супер! (просто муж был недавно в турции-кормили намного хуже) рыба, мясо, курица всегда. овощи, фрукты. дыньки, арбузики давали даже... рис, картошка. у меня даже не возникало проблем с кормлением ребенка. ел хорошо, хотя дома взрослую пищу он ел с неохотой. а какая там выпечка!!!!ммммммммммм
на экскурсии мы не ездили, т.к. макс маленький еще... были только на субмарине, очень советую- красотища!!! очень красивые кораллы, рыбки! Максиму было очень интересно

ездили за сувенирами в наамибей.- автобус бесплатно от отеля туда и обратно по предварительной записи.

Добавлено (02.03.2010, 15:57)
---------------------------------------------
погода нормальная была, может пару раз всего вечером и один раз с утра кофточки одевали. а так было тепло и вечером. Макс полет что туда что обратно перенес отлично! немного поспал, по самолету носился, в окно смотрел, книжку "читал"
кажу что не понравилось: про море я уже говорила. не понравилось что в номерах старая мебель и двери. хотя говорили что отель 6го года... на это не похоже. обстановка в комнате нормальная, есть все что надо, но все очень старое... двери такое ощущение что откуда-то взяли и поставили повторно. (но если чесно мне на это было наплевать, в номере все равно в основном только спали smile:)) 3 раза на рецершене просили принести детскую кроватку, но так и не добились, потом я на это дело плюнула, мы сдвинули наши с мужем кровати-было 2 двухспалки smile:)
и во многих отзывах читали что стройка завершена, но так было на самом деле: http://s43.radikal.ru/i099/0904/a6/178bf13b461a.jpg.
а, убирались у нас в номере хорошо, вода, чистые полотенца без проблем. хотя мы им чаевые не ложили, в последний день только доллар положили и все...
но вот мы с семьей познакомились, они по 5 ложили... но к ним могли вообще не прийти убратся, могли не принести воды, не поменять полотенца и не положить туалетную бумагу. видимо на кого нарвешся...
а так отдохнули хорошо!
а, и еще, но это сугубо мое мнение- просто я про егопет тут прочитала что в хургаду семьей в шарм-потанцевать.... я бы с этим поспорила... я в хургаде была несколько лет назад с подругами (кстати рекомендую отель АЛИ БАБА) мне если чесно там больше понравилось тем что там море поглубже. с мебелью проблем не было smile:)
и было больше развлечений чем в шарме.(но возможно это от отеля зависит..) просто в шарме хорошо с маленькими детками тем что море мелкое и песочек, а в хургаде у нас галька с песком была и заход в море в спец. обуви. а тут я спокойно пускала ребенка и не боялась что он на глубину убежит.
и кстати про хургаду про Али бабу- чем мне еще понравилось-что там 3 отеля одного хозяина и ты можешь гулять на территории любого- Аладин и жасмин. вечером можеш пойти на любую дискотеку, покушать в любом рестораане по предварит. записи. был понтон и возле понтона кораллы-никакой дайвинг не нужет. в жасмине есть мини зоопарк.
фоток правда не выложу, в цифровом виде нету....
уф... ну вроде все... высказалась smile:) smile:oops:


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Среда, 03.03.2010, 00:05 | Сообщение # 2
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, ой так здорово!! тоже захотелось куда нить где тепло, солнце, пляж... мммм angel_girl m73


beuty82Дата: Среда, 03.03.2010, 11:21 | Сообщение # 3
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да я сама уже мая дождатся не могу, куда-нить поедем на 2 недельки teddy5

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » отдых и все что с ним связано! (все о "любимых" местах, отелях, экскурсиях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz