Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беременность и роды » Похудеть после родов » вернулись ли вы в свою форму после родов? (вес до и после родов)
вернулись ли вы в свою форму после родов?
смогли ли вы вернуть свой вес, который был у вас до беременности?
1.да, я нисколько не изменилась :)[ 7 ][38.89%]
2.нет, я очень сильно поправилась :([ 6 ][33.33%]
3.прибавка составляет в несколько кг, что нисколько меня не портит!!! даже наоборот :)[ 4 ][22.22%]
4.как то не обратила внимания...[ 0 ][0.00%]
5.я похудела, но мне пришлось здорово постараться (диеты, фитнес, плаванье и т.д.)[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18

beuty82Дата: Вторник, 01.12.2009, 20:33 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне всегда было интересно, какая я буду после родов, ведь беременность, роды, огромная встряска для организма. ведь кто-то жутко поправляется, или сильно худеет, кому-то везет и он остается прежним. как ваша фигура отреагировала на это ? :) teddy36

про себя, во время родов я набрала 15 кг. пришла вставать на учет 50, рожать 65... домой я вернулась с роддома за минусом в 8 кг.... постепенно скинула вес до 57 и на этом застопорилось. но после года как-то незаметно ушло еще несколько кг... (я так думаю потому что я стала реже давать грудь, и мой аппетит слегка уменьшился, а то я как слоненок сметала все что попадалось под руку, особенно после кормления грудью) потом я попробовала позаниматься шейпингом, честно отходило месяц, в принципе мне это даже нравилось, но потом стало не с кем оставлять детеныша и я это дело забросила. поехали мы с Максом в отпуск к бабушке, а оттуда на море... так вот на море, я за 10 дней похудела на 4 кг. этот поросеныш решил что маме не надо кушать, единственное что я должна делать, это бегать за ним по всему пляжу, вылавливать его бегающего, прыгающего и кидающегося камнями :)
так что фитнес это фигня по сравнению с резвым детенышем :) помог маме вернутся в свой вес :) правда все равно не во все вещи влазию... а жаль :)


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

ЛанаДата: Вторник, 01.12.2009, 22:48 | Сообщение # 2
Имена карапузин:
Миша
Сообщений: 18
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до беременности весила 50 кг. За 9 месяцев набрала 12кг. После родов буквально за несколько месяцев снова стала весить 50 кг. Хотелось бы набрать килограмм 5, да вот не знаю как. ((( Думаю пока малой не подрастет, прийдется ходить худышкой. )))

almiramirgДата: Вторник, 01.12.2009, 22:49 | Сообщение # 3
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
я до беременности была 63 кг. набрала очень много - 18 кг, т.к. никакого токсикоза не было, а есть хотелось постоянно и по многу и че увижу то и хотела...
с 81 после родов, точнее при выписке осталось 71. и эта цифра теперь так и держится, правда периодически то увеличиваясь до 74, то уменьшаясь до 69...
ну я так думаю что позже это все уйдет, когда дите станет побольше перестанеть грудь сосать...
а пока нам только 10 месяцев сегодня исполнилось!!! teddy23
главное к выходу на работу прийти в норму!!



SvetikДата: Среда, 02.12.2009, 20:20 | Сообщение # 4
Имена карапузин:
Ванечка
Сообщений: 42
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
до беременности вес был 45 кг до родов 65 кг а после родов 44 кг, но сейчас уже 45-46 кг но не больше после того как малый отлучили от сиси

НастоящаЯДата: Суббота, 12.12.2009, 02:43 | Сообщение # 5
Имена карапузин:
Кирюша
Сообщений: 44
Награды: 4 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до родов была 55 набрала 20кг. После родов- 68, через 3 мес. - 61. Пока где то так и вешу. Нам семь скоро
Я в принципе за вес не переживаю, вот животик бы полностью в норму привести... Все остальное и так в порядке... Ну можно грудь немного уменьшить.

КреветкаДата: Суббота, 12.12.2009, 09:28 | Сообщение # 6
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до беременности весила 55 кг. За беременность набрала 12 кг и стала весить 67. После родов-61 кг. На день выписки-59. За следующие 2 месяца ушли сами собой ещё 2 кг, и на весе в 57 кг застопорилось. Потом у нас был кризис с деньгами-и вес вернулся к прежней отметке в 55кг. Сейчас иногда даже вешу 54, но мой нормальный стабильный вес-55-так и держится и меня полностью устраивает. Животик сейчас выглядит как у нерожавшей, единственное в самом низу пара белых растяжек. Ну и грудь пока достаточно большая-я ещё кормлю, со временем уменьшится, надеюсь

V1KTOR1@Дата: Суббота, 12.12.2009, 09:59 | Сообщение # 7
Имена карапузин:
Женя
Сообщений: 71
Награды: 6 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
до беременности весила 45 кг, перед родами почти 70, после родов сильно пополнела, а когда перестала кормить грудью похудела и сейчас вешу 50кг


PandaMirandaДата: Среда, 23.12.2009, 11:28 | Сообщение # 8
Имена карапузин:
Юля
Сообщений: 37
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Креветка)
Ну и грудь пока достаточно большая-я ещё кормлю, со временем уменьшится, надеюсь

Оль, ну ты и отмочила! Кто ж на такое надеется? Я бы на обратное для себя хотела бы надеяться, ан нет...
Я во время беременности набрала не так уж много , 10 кг, хотя Юлька родилась в норме - 3620. Из роддома я вернулась с парой лишних кг (по кг на каждую грудь teddy5 ). Кормила я до года, во все свои старые (добеременные) вещи влезала запросто. После того, как перестала кормить (тут еще и сессия, пообедать негде да и некогда) стала еще худее. Теперь свои старые вещи ушиваю, а новые покупаю меньшего размера. Хотя живот бы не мешало подтянуть. Не висит, конечно, просто в последнее время мне муж повторяет, что я очень худая стала и носит мне всякие пирожные. А от них растет не то, что надо. Вот грудь подкачала (в смысле, подвела), стала меньше, чем до беременности, это расстраивает. Ездила на днях себе нижнее белье покупать, подошло на 2 размера меньше, чем раньше. Хотя я себе худой не кажусь, может, с лица так кажется остальным. Я думаю, что в этом немалую роль играет и наследственность женщины, моя мама после 2-х родов лет до 50 весила 55 кг (при росте 170).



КреветкаДата: Среда, 23.12.2009, 13:38 | Сообщение # 9
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тебя считаю очень стройной, выглядишь намного младше, лет на 18!
А про грудь-тут главное "золотая середина". До родов я носила 75с, а после родов 85е. Разница ощущается. Да и вообще не люблю я большую грудь у себя, мечтаю о первом размере, как у девочки! teddy5 Сейчас снова вернулась к своему размеру, но надеюсь будет ещё меньше(это я про грудь)! :)

PandaMirandaДата: Среда, 23.12.2009, 14:59 | Сообщение # 10
Имена карапузин:
Юля
Сообщений: 37
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Хорошая разница между объемами! Прощу прощенья, что не по теме, но все же: я недавно тут себе бельишка прикупила, при оплате на кассе сказали, что мне полагается подарок, но без выбор размера, он один для всех. И подарили мне бюстгальтер 70 "С" при моем 80 "В". Куда его девать, не могу придумать, никому не подходит, это ж надо быть очень узенькой и иметь при этом приличную грудь. Оль, скидывай объем до 70, я тебе в письме вышлю teddy5


КреветкаДата: Среда, 23.12.2009, 15:11 | Сообщение # 11
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Приколистка, ты, Наталья!!! teddy5 teddy5 teddy5

ЮккаДата: Четверг, 24.12.2009, 00:38 | Сообщение # 12
Имена карапузин:
Арсений и Сережа
Сообщений: 46
Награды: 4 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до беременности Сеней весила 62кг, рожать пошла 77. Пока кормила, разъелась до 83!!!!!!! Сенька ходить начал, в течение года похудела до 61 кг и.... забеременела Сережей. Сейчас кормлю, опять стала вес прибавлять: уже 72. Коровка, блин:)


КреветкаДата: Четверг, 24.12.2009, 09:07 | Сообщение # 13
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Ничего страшного, похудеешь! Как перестанешь кормить вес уйдёт, а два озорных малыша не дадут тебе сидеть на месте, двигательная активность обеспечена!

beuty82Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:11 | Сообщение # 14
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Креветка)
Ничего страшного, похудеешь! Как перестанешь кормить вес уйдёт, а два озорных малыша не дадут тебе сидеть на месте, двигательная активность обеспечена!

полностью поддерживаю!!! скоро лето, будете много гулять, и сама не заметишь как похудеешь!


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

topochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 22:54 | Сообщение # 15
Имена карапузин:
Сообщений: 6
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
я до беременности 50 кг была, за время беременности набрала 15 кг, но после родов это ощущалось месяца 2-3,не могла влезть в свои старые джинсы)))потом постепенно всё както само в норму пришло, и сейчас вешу(спустя год) 48 кг.ни какие упражнения не делала, уход за ребёнком- вот моё главное упражнение было))) teddy21
Форум » Беременность и роды » Похудеть после родов » вернулись ли вы в свою форму после родов? (вес до и после родов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz