Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беременность и роды » Похудеть после родов » вернулись ли вы в свою форму после родов? (вес до и после родов)
вернулись ли вы в свою форму после родов?
смогли ли вы вернуть свой вес, который был у вас до беременности?
1.да, я нисколько не изменилась :)[ 7 ][38.89%]
2.нет, я очень сильно поправилась :([ 6 ][33.33%]
3.прибавка составляет в несколько кг, что нисколько меня не портит!!! даже наоборот :)[ 4 ][22.22%]
4.как то не обратила внимания...[ 0 ][0.00%]
5.я похудела, но мне пришлось здорово постараться (диеты, фитнес, плаванье и т.д.)[ 1 ][5.56%]
Всего ответов: 18

ЮккаДата: Суббота, 26.12.2009, 01:32 | Сообщение # 16
Имена карапузин:
Арсений и Сережа
Сообщений: 46
Награды: 4 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (topochka)
ни какие упражнения не делала, уход за ребёнком- вот моё главное упражнение было)))

у меня с первым ребятёнком так же было. Посмотрю, смогу ли я с той же легкостью сбросить эти лишние 10 кг после второго



topochkaДата: Среда, 30.12.2009, 13:40 | Сообщение # 17
Имена карапузин:
Сообщений: 6
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
я с первым тоже очень быстро сбросила, а вот со второй животик не тка быстро ушёл, думала по началу, что вообще такой и останусь, но нет спустя год всё пришло в норму и даже - 1 кг)))) teddy2

svetlanka5553Дата: Суббота, 09.01.2010, 05:17 | Сообщение # 18
Имена карапузин:
Дима и Никита
Сообщений: 45
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
И я с первым быстро вошла в норму. А вот со вторым пока лишнии 10-12кг. Но успокаиваю себя лишь тем, что пока ещё кормлю грудью. Уже 11 мес. Но как только закончу, нужно брать себя в руки и избавляться от этого безобразия meowth Думаю всё получится.

Добавлено (09.01.2010, 05:17)
---------------------------------------------
Да ещё хотела сказать, по молодости легче бороться с лишним весом, а сейчас такая лень что-либо делать. Но надо брать себя в руки pooh_birth_day




larishДата: Пятница, 15.01.2010, 09:43 | Сообщение # 19
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до первой беременности была 55 кг., за 9 месяцев набрала 18 кг. Ела всё что ни приколоченно teddy5 Уж очень хотелось. Когда вышла из род.дома, то лишних было 10 кг. и Живот был таким как-будто и не рожала. Муж даже сказал: "может у тебя там второго забыли?" teddy5 Но в норму пришла быстро, т.к. мы родились в мае и всё лето с коляской на улице, а гуляли мы почти целыми днями (компания была у нас хорошая)
Во время вторых родов набрала 15 кг. из род.дома вышла с 3 лишними и все они как мне кажется на животе pooh Хотя вовсе вещи влезла.
Пока эти 3 кг. у меня и держутся, но нам правда ещё пока и 3 месяца, поэтому думаю, что скоро и они улетят!




КреветкаДата: Пятница, 15.01.2010, 13:49 | Сообщение # 20
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Конечно улетят! Куда они денутся! 3 кг после вторых родов-это вообще не считается! У меня в нормальной жизни 2 кг "плавающих", я на них даже внимания не обращаю!

А я как вспомню, ведь всю беременность на диете просидела-врач мне говорила, что я сильно поправляюсь. А я так поесть люблю!!! Я за два дня до приёма сижу на кефире, а когда из кабинета выходила после контрольного взвешивания-сразу в магазин за вкусненьким!!!


almiramirgДата: Суббота, 16.01.2010, 21:18 | Сообщение # 21
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Креветка, меня тоже ругали безбожно, за большую прибавку, ну я все равно ела и ела, много и все подряд pooh_lol


larishДата: Суббота, 16.01.2010, 21:46 | Сообщение # 22
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
И я прибавляла будь здоров, могла за неделю 1 кг. набрать. Но у меня врач супер, она говорит ты худенькая тебе можно, анализы в норме, отёков нет, так что ешь, но смотри.... а то на траву переведу teddy5



КреветкаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:12 | Сообщение # 23
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (larish)
могла за неделю 1 кг. набрать

teddy5 Я 2 могла набрать! А потом на кефир с яблоками! teddy5

ЖенечкаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 12:46 | Сообщение # 24
Имена карапузин:
Владислав
Сообщений: 20
Награды: 7 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я до родов весила 48 кг, перед родами 71, очень много!из худышки привратилась в большой пончик! но сейчас вешу 45 кг,больше чем надо похудела,хотелось бы весить кг 50)

ОленаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:15 | Сообщение # 25
Имена карапузин:
Сообщений: 1
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я после родов уже на шестом месяце важила столько же сколько и до беременности и ничего специального для этого не делала. Все само собой сошло.

ak-v75Дата: Среда, 27.07.2011, 01:55 | Сообщение # 26
Имена карапузин:
Сообщений: 9
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!______ВНИМАНИЕ!!!____ВНИМАНИЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ.

УСЛУГИ, КОТОРЫЕ ВСЕГДА НУЖНЫ ВАМ.

БЕЗ КОТОРЫХ ВЫ ВСЕГДА ПОД УГРОЗОЙ.

ВЫ МОЖЕТЕ ДАЖЕ ОБ ЭТОМ НИ ЧЕГО НЕ ЗНAТЬ!



Я РАСКРОЮ СЕКРЕТЫ ВЗЛОМА ПОЧТ, И СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЕЙ.

я не учу взлому. я рассказываю вам как уберечься от него И ЗНАТЬ ВРАГА В ЛИЦО.

Я ВАМ РАССКАЖУ КАК ЗЛОУМЫШЛЕННИКИ МОГУТ ЗАВЛАДЕТЬ ВАШИМИ ПАРОЛЯ, КАК УЗНАТЬ ВЗЛОМАНЫ ВЫ ИЛИ НЕТ,
А ТАК ЖЕ УЗНАТЬ ЗАРАЖЕН ЛИ ВАШ КОМПЬЮТЕР ВРЕДОНОСНЫМИ ПРОГРАММАМИ.

Я ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ВАШЕГО КОМПЬЮТЕРА И ВАШИХ АККАУНТОВ.

ICQ#: 4-263-853

вы ведь не хотите чтобы вас взломали? вам же не надо чтобы кто то шарился в ваших переписках.
так вот я смогу вам помочь.
лучше спать спокойна чем переживать по ночам.

КассандраДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:11 | Сообщение # 27
Имена карапузин:
Сообщений: 3
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я после третьих родов уже и не думала. что сбросить лишние кг. Но вот в инкоме стала работать - очень много приходится работать, иногда и пообедать-то некогда - так что вес в норму пришел сам собой :)
Форум » Беременность и роды » Похудеть после родов » вернулись ли вы в свою форму после родов? (вес до и после родов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz