Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Здоровье малышей » Аллергия » Предотвращение развития аллергии у детей
Предотвращение развития аллергии у детей

TatohaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:35 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Меры предосторожности, которые следует предпринимать сразу же после рождения ребенка, чтобы снизить риск развития у него аллергии.
кормите ребенка грудью, пока возможно

при выборе детского питания следуйте указаниям врача

избегайте кормление ребенка коровьим молоком или продуктами из него до годовалого возраста

мойте ребенка чистым детским мылом

не давайте ребенку животного белка (мясо, яйца, рыба и т.д.) до достижения пятимесячного возраста

дождитесь результатов аллергических проб перед кормлением ребенка помидорами, апельсинами, клубникой, шоколадом, яйцами, рыбой и другой потенциально аллергенной пищей

если Вы даете ребенку новый продукт, вначале ограничьтесь его минимумом

держите детскую в чистоте, избегайте пыли

покупайте игрушки из синтетических материалов, чтобы избежать размножения в них клещей

ежедневно проветривайте детскую и убирайте ее пылесосом, включая постель

не держите домашних животных, а если они уже есть, не давайте ребенку контактировать с ними; будьте внутренне готовы избавиться от них в случае осложнений

после покупки новой одежды сразу же стирайте ее

не покупайте одежды из чистой шерсти, так как она раздражает кожу

не используйте обильно детскую косметику

убедитесь в том, что в доме нет плесени

не курите в присутствии ребенка

ограничивайте контакты с пыльцой растений

следуйте советам врача, в не слухам о “чудесном исцелении” от аллергии.


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

beuty82Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
у нас была небольшая, если так можно сказать, аллергия месяцев до 4-х... т.е. если я съем шоколад, зеленое яблоко и еще много продуктов было, у нас почему-то краснела попа, а еще была аллергия на подгузники памперс. до 3х месяцев я крепилась... практически сидела на курином супчике (супы терпеть с детства не могу.. брррр) потом начала съедать пол конфеты шоколадной, немножко яблочка.. а на новый год наелась всего... и даже пятнышка не появилось!!! после этого стала уже в меру все кушать и тьфу тьфу все у нас хорошо!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

amiraaliewa2018Дата: Среда, 10.01.2018, 10:18 | Сообщение # 3
Имена карапузин:
Сообщений: 22
Награды: 0 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Когда у моего новорождённого малыша были сильные колики и аллергия из-за дизбактериоза, нам врач предложил лечиться антибиотиками, я не могла согласиться и начала искать информацию. По поиску "Клибсиелла" я нашла на сайте Гиппократ статью и поняла, что мне нужны новосибирские бактерии бифидум баг и трилакт. По телефону ещё проконсультировалась с микробиологом по поводу дозировок и на первые дни она сказала прибавить экофлор. На 3Й ДЕНЬ!!!у нас уже небыло колик и начала очищаться кожа, хотя курс лечения 40 дней. Сейчас нам 3 года и мы не пробовали антибиотиков, надеюсь так и будет.  Всегда есть в холодильнике экофлор на случай ротовируса или отравления(собаке тоже даю) ща один раз все снимает, советую всем друзьям. Бифидум баг, трилакт и закваски бакздрав сама пью и детям даю для профилактики или даже в начале ОРВИ или простуды. Себе вылечила СРК тоже только этими бактериями. В общем, качество жизни моей семьи очень улучшилось благодаря этим пробиотикам, за что благодарна!
Форум » Здоровье малышей » Аллергия » Предотвращение развития аллергии у детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz