Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерим для наших малышей » К праздникам » Зачем мастерить ирушки? (5 веских причин для совместного творчества)
Зачем мастерить ирушки?

TatohaДата: Пятница, 18.12.2009, 09:38 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Чтобы уже сейчас пропитаться духом праздника, создать новогоднюю атмосферу. Ведь предвкушение праздника не менее приятно, чем сам праздник. Так что уже пора настраиваться на новогоднюю волну.

2. Так исподволь вы приучаете ребенка готовиться к празднику: делать подарки, продумывать украшенияю И самое главное - учиться самому создавать праздник, а не ждать, когда кто-то сделает это за него.

3. Совместное творчество очень сближает. А сколько всего можно обсудить, пока вы вместе с ребенком вырезаете снежинки или сочиняете поздравления, поговорить на разные темы, поделиться тайнами!...И просто насладиться душевной близостью.

4. Мастеря совместно игрушки, вы показываете, что досуг может быть наполненным, осмысленным. Что в свободное время можно не только смотреть телевизор, но и заниматься творчеством. И это не менее интересное занятие.

5. Так вы закладываете семейные традиции, а они - основа для психического благополучия ребенка. И спустя годы воспоминания, как вместе с мамой клеели снежинки, а с папой вешали гирлянды; как всей семьёй смеясь украшали елки .....бдут греть его душу. А Новый год станет самым счастливым праздником. А поздже, создав свою семью, ваш малыш или малышка, принесут в нее тепло и уют заложенных вами семейных традиций.

Я желаю вам в наступающем году всегда быть рядом с вашими детьми, прививать им с детства хорошие и добрые семейные традиции, уважать и любить их. И тогда спустя годы вы действительно будете гордится своими детьми, а ваши зятья или невестки, скажут вам спасибо - за прекрасных мужа или жену, заботливых родителей ваших внуков.


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."
Форум » Мастерим для наших малышей » К праздникам » Зачем мастерить ирушки? (5 веских причин для совместного творчества)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz