Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Права ленивой мамы)))
Права ленивой мамы)))

beuty82Дата: Четверг, 28.01.2010, 07:30 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
1. Мне лень скакать всю ночь от своей кровати к детской, поэтому я сплю вместе со своим ребенком - высыпаюсь и я и ребенок.
2. Мне лень тратить своё время (и особенно ночью!) на приготовления смеси, поэтому я кормлю грудью.
3. Мне лень отвлекаться на ребёнка, когда он завошкался/заплакал/и т.д., поэтому мой ребёнок всегда со мной, в слинге, и совсем мне не мешает.
4. Мне лень бегать по поликлиникам и удовлетворять любопытство врачей по поводу веса и роста моего малыша, поэтому я туда не хожу.
5. Мне лень лечить своего малыша от постпрививочных осложнений, и потому я не ставлю ему прививки.
6. Мне лень вставать рано утром, и куда-то тащиться с ребёнком в любое время года в жару и в непогоду, поэтому я не отдам его в детский сад. Пусть в сад ходят садисты.
7. Мне лень одевать на ребенка много одёжек, поэтому пусть он будет закаленный.
8. Мне лень закалять ребёнка и лень стирать, поэтому он у меня просто голышом бегает при открытых форточках.
9. После ванны мне лень делать тёплую воду и регулировать два крана, поэтому я обливаю детика холодной водой.
10. Мне лень заниматься приучиванием к горшку, поэтому мои дети сами этому научатся.
11. Мне лень каждый день варить карапузам отдельные блюда, поэтому питаются они, тем же, чем и мы, а мы, тем же, чем они.
12. Мне лень ходить на работу, поэтому я буду максимально долго сидеть дома с ребёнком, а потом рожу второго . А для самореализации открою своё дело.
13. Мне лень будить моего ребёнка по утрам и проверять у него уроки, пусть он этим занимается сам.
14. Мне лень думать за своего ребёнка, поэтому пусть он думает и принимает решения сам.
15. Мне лень учить чему-либо своего ребёнка, поэтому сам решает, что ему интересно и сам этому учится.
16. Мне лень готовить самой, поэтому детик помогает мне замешивать тесто.
17. Еще мне лень заниматься гимнастикой одной, поэтому занимаемся вместе с детиком.
18. Мне лень надевать и потом отстирывать всякие слюнявчики. Поэтому во время еды мой ребёнок сидит голышом и марает себе кашей пузо. Его потом вытереть легче.
19. А ещё мне лень подогревать молоко и соки, поэтому ребёнок пьет их прямо из холодильника.
20. Мне лень гладить бельё и поэтому я его не глажу совсем ))))
21. Мне лень с ребёнком пререкаться по поводу дисциплины, поэтому он делает то, что хочет.
22. Мне лень ехать в роддом и находиться там целую неделю, поэтому я рожаю дома.
23. Мне лень ходить в аптеку за всякими лекарствами, и жалко тратить на них деньги, поэтому я не пичкаю лекарствами детей.
24. Мне лень перетирать овощи и фрукты, мой ребёнок учится откусывать и жевать самостоятельно, а всё, что ему нужно дополнительно, получает с моим молоком.
25. Мне лень кормить ребёнка ложкой, поэтому он с первых дней учится обращаться с ней, а пока не умеет, кормит себя сам руками, да и с чашкой он прекрасно справляется сам.
26. А ещё мне со временем становится лень подавать ему ложку и вилку и ребёнок прекрасно овладевает нехитрой схемой: подтащить табурет к шкафчику, зелезть на неё, достать вилку с ложкой, слезть, сесть за стол и приступить к трапезе.
27. И вообще мне уже лень подавать еду на стол, всё, что ему надо, ребенок вполне находит сам: в холодильнике, на плите или столе.

Согласны? Какие пункты соответствуют вам? pooh_birth_day


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Четверг, 28.01.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
70% из этого мне было с Максом делать лень teddy5 И поэтому мой сынуля здоровый, сообразительный и счастливый мальчуган



beuty82Дата: Четверг, 28.01.2010, 09:53 | Сообщение # 3
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
pooh да да!!! это и про нас :)

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Четверг, 28.01.2010, 10:19 | Сообщение # 4
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Я тоже оказывается очень ленивая мама )))) teddy5

"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

almiramirgДата: Пятница, 29.01.2010, 23:40 | Сообщение # 5
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
первые 2 утверждения это про меня точно!!! teddy5

Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Права ленивой мамы)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz