Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Обо всем

PandaMirandaДата: Среда, 23.12.2009, 11:14 | Сообщение # 76
Имена карапузин:
Юля
Сообщений: 37
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А мне так и не разрешили, сказали, не ваша, так другой кто-нибудь ныть начнет. Фотограф там будет. Понятное дело, все ж захотят фото заиметь, предложат нам (как осенью) комплект из пары-тройки фотографий рублей за 800.


beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 11:46 | Сообщение # 77
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да да!! я была в шоке от цен на фото кот. выложили! тоже был фотограф.. я конечно понимаю, у него будет лучше... но! уж очень все это дорого. и в основном все фото предлагают обработать в фотошопе. т.к. я сама им занимаюсь, пусть и на любительском уровне... большинство работ настолько загибают цены teddy38 teddy21 teddy5

Добавлено (23.12.2009, 11:46)
---------------------------------------------
девочки.. я в шоке от "толстокожести" мужчин... (я конечно не про всех.. лично про моего... ну как наблюдаю у подруг и не только у моего такое)
вчера макс не выспался утром, плохо спал,+ постоянная смена погоды, ветра и зубы, не знаю что из этого, но всегда очень на все это реагировал.... одеваю в сад... начал жутко псишится, орать, истерить... ну я пытаюсь успокоить и продолжаю одевать.. муж ходит одевается, завтракает... тут видите ли ему надоело, как начал на макса орать teddy21 я в шоке... что только не наговорил.... я его остановила, запретила так орать... теперь 2 дня уже не разговаривает с нами... т.е. говорит на отвали... прям мысли о разводе закрадываются... это он если сейчас так с ним... а что будет когда станет постарше teddy21 teddy38


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Среда, 23.12.2009, 11:47 | Сообщение # 78
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
У меня когда Лешик был совсем маленьким нам тоже не разрешали приходить, чтобы детки не плакали. И говорили, что фотограф будет снимать ( соответственно за бешенные деньги), так мы собрались с мамочками и папочками ( было человек 6) и сходили к заведующей, чтобы нам разрешили одного человечка запустить и он будет снимать. Нам разрешили, мы правдо выбрали хорошоего знакомого одной мамочки (ну чтобы не родитель деток был). :-)))
Может вам стоит тоже попросить, зачем выкидывать такие деньги, лучше на них ребенку что-нибудь купить я считаю.


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

PandaMirandaДата: Среда, 23.12.2009, 11:48 | Сообщение # 79
Имена карапузин:
Юля
Сообщений: 37
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Да, кстати, наши предыдущие садовские фото были как раз "отфотошопены", я и сама могу так сделать. Не факт, что у фотографа и фотоаппарат лучше. Нам летом профессиональные свадебные фото с ЗАГСа сделали гораздо хуже, чем у наших гостей были.


almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 12:42 | Сообщение # 80
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, не расстраивайся!! возможно он сам не выспался просто, это пройдет, как только сынуля станет чуть старше))
И чем меньше обращать внимания на его "обиды" тем он быстрее станет лучше!!
А так скоро НГ!! надо радоваться жизни!! teddy23



PandaMirandaДата: Среда, 23.12.2009, 13:12 | Сообщение # 81
Имена карапузин:
Юля
Сообщений: 37
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, возможно и правда, просто твой муж и сам не выспался, и распсиховался не обязательно на сына, просто тот оказался в поле зрения, а взбрыкнул просто сам по себе. Мой муж тоже бывает психанет, я раньше обижалась, а теперь поняла, что это не обязательно на меня, просто именно в этот момент ему нужно дать выход эмоциям. Частенько у нас такое случается в машине после или во время долгого стояния в пробках, нервы и так ходуном, а я всегда на глазах. Вспылит, и тут же сам извиняется, говорит, просто нервы ни к черту.


beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 13:36 | Сообщение # 82
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо девочки!! надеюсь!!
просто уже 2 дня на отвали разговаривает, ребенка просто не замечает... а он к нему тянется.... :(( просто столько гадости наговорил.... прям до сих пор не по себе teddy21


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Среда, 23.12.2009, 13:40 | Сообщение # 83
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да мужчины все толстокожие!! на то они и мужчины))
А так ссоры только крепче делают семью!! teddy4



КреветкаДата: Среда, 23.12.2009, 14:07 | Сообщение # 84
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А у нас в семье обычно я пссихую, а муж успокаивает всех. И по себе знаю, что раздражаюсь не на мужа или дочь, а на конкретную ситуацию. beuty82, может и у вас так. А развод - это не выход. развестись каждый сможет, а вот суметь сохранить семью-тут постараться нужно. Будь терпимее и мудрее.

MarinaiДата: Среда, 23.12.2009, 14:13 | Сообщение # 85
Имена карапузин:
Кристина
Сообщений: 47
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Quote (Креветка)
А у нас в семье обычно я пссихую, а муж успокаивает всех. И по себе знаю, что раздражаюсь не на мужа или дочь, а на конкретную ситуацию. beuty82, может и у вас так. А развод - это не выход. развестись каждый сможет, а вот суметь сохранить семью-тут постараться нужно. Будь терпимее и мудрее.

вот и я также раздражаюсь на ситуацию.
А вообще я не могу так сказать про мужа, он вахту вместе со мной несет, единственное если по попе так силу не рассчитывает, у нее на попе аж след остается руки, я его уму разуму потом в темном углу учу. teddy5 Иногда он даже меня успокаивает, видя что я не справляюсь с ситуацией, берет все в свои руки, хотя и у него бывают срывы.



beuty82Дата: Среда, 23.12.2009, 20:54 | Сообщение # 86
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибочки!!!! уже немножко отошла :) да просто достало уже... когда надо сидит уткнувшись в комп и молчит... а где не надо лезет.... ай, ну его! и правда скоро новый год !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! teddy5 teddy5 teddy5

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

GrechaДата: Четверг, 24.12.2009, 14:55 | Сообщение # 87
Имена карапузин:
Лилия
Сообщений: 16
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А я жду приезда свекрови в гости,она на Новый год в Москву уезжает решила заранее внучку поздравить ...Мы тут плова наготовили Лиля спит ,а я жду teddy5


КреветкаДата: Пятница, 25.12.2009, 09:27 | Сообщение # 88
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Приезд свекрови - это серьёзно! Удачи!

Добавлено (25.12.2009, 09:27)
---------------------------------------------
Юкка, принимай поздравления!!! Серёженьку с годовасием!!! Пусть растёт умненьким, весёленьким и радует маму своими успехами!!!


Сообщение отредактировал Креветка - Пятница, 25.12.2009, 09:28

almiramirgДата: Пятница, 25.12.2009, 11:33 | Сообщение # 89
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Юкка!! присоединяюсь к поздравлениям! Пусть растет большим, умным, послушным и всегда только радует родителей!! teddy5 teddy5 teddy23 teddy22


beuty82Дата: Пятница, 25.12.2009, 12:00 | Сообщение # 90
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
ой, проглядела!! Юкка!! и я поздравляю!!!! самое главное не болейте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth
Форум » Поболтаем » Веселые болтушки » Обо всем
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz