Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: almiramirg  
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши до 1 года » введение прикорма (о марках детского питания)
введение прикорма

almiramirgДата: Среда, 02.12.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Каждый день баловать своих маленьких гурманов новыми лакомствами? Запросто! КРОШКА Мультзлаковая, ВИННИ Яблоко-ежевика, ФРУТОНЯНЯ Яблоко-абрикос с творогом, МАЛЫШКА Гречневая, ТЕМА Яблоко-слива, HEINZ Детское печеньице, NESTLE Помогайка... Как вам эти аппетитные названия и красочные упаковки? У самой слюнки текут... teddy5
А какие марки прикормов используете Вы для ваших малышей?

О своей малышке: первый прикорм мы попробовали в 6 месяцев, это были соки NUTRICIA моя прелесть только строили моськи и плевалась. На две недели я перестала их давать. когда снова попробовали (уже ФРУТОНЯНЮ) пошла аллергия. Врач порекомендовал не давать ничего кроме груди, пока аллергия не пройдет.
С тех пор аллергия нас постоянно преследует, даже иногда не понятно на что она выходит.
В данный момент мы кушаем пюре "Гербер": чернослив, яблоко. Соки "Малышам": яблоко, яблоко-абрикос,
кашу "Малютка" гречневую на воде, мясо индейки "Нестле"



beuty82Дата: Пятница, 04.12.2009, 12:22 | Сообщение # 2
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
мне всегда очень нравилась фрутоняня, нестле, агуша. начинали прикорм с них. потом еще стали кушать хейнз, тему. гербер знаю очень хороший, но мы его не едим, если только сок.
постарше когда стал уже появились предпочтения, кашу такую, сок такой, пюре фруктовые и соки пьет практически все. овощные соки только не любит. и получается любимый сок фрутоняня, каши хейнз (может на крайняк съесть фрутоняню-нестла, агушу на дух не переносит)
фруктовые пюре агуша и нестле, творог агуша мясные-овощные тема, агуша изредка фрутоняня


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Пятница, 04.12.2009, 16:13 | Сообщение # 3
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Мы лопали из покупных только каши Хейнз все остальные просто выплевывал teddy2
А пюрешки форуктовые мы любили Агуша ( и сейчас кстате тоже покупаю, только теперь это у него уже не еда, а "мама дай вкусняшку" teddy5


"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

larishДата: Пятница, 15.01.2010, 10:32 | Сообщение # 4
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
А мы начали прикорм с самодельных соков и пюрешек, а потом когда потребноси возросли, то сок пили Фруто няня и агуша, пюрешки гербер и нестле, кашки хайнц, а молочная продукция была в основном Тёма, а сейчас просит только растишку или здрайверы (в гостях попробовал), а я неохотно но покупаю, мне кажется там много краски всякой



КреветкаДата: Пятница, 15.01.2010, 13:32 | Сообщение # 5
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Прикорм начала с овощей, которые сама варила в 4.5 мес.
А из покупных: каши-Ханц(уважаю), фруктовые пюре-С пелёнок.
Агуша-йогурт-недавно сильно отравились с него и у знакомых с агуши(йогурт) несколько раз травились дети

almiramirgДата: Пятница, 15.01.2010, 14:16 | Сообщение # 6
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
я тоже слышала, что Агушу лучше вообще не покупать, типа много бяки там всякой. и травятся им много детей(((


KlubnikaДата: Среда, 20.01.2010, 14:02 | Сообщение # 7
Имена карапузин:
Вика
Сообщений: 14
Награды: 3 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне больше всего нравиться продукция Нестле, а Агушу вообще не берем.


Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши до 1 года » введение прикорма (о марках детского питания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz