Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все для малыша » Вещи для малыша » Виды детских колясок
Виды детских колясок

TatohaДата: Четверг, 29.10.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Для прогулок с новорожденным младенцем нужна классическая коляска с люлькой (корзиной). Хорошо, если она съемная, это позволит вам вынимать спящего ребенка из коляски вместе с люлькой. Кроме того, ее можно использовать в качестве колыбельки и вместо кроватки (первое время).

Для подросших малышей, которые уже умеют сидеть (приблизительно с 6 месяцев), понадобится прогулочная коляска с сиденьем. Но при этом коляска должна легко переводиться и в лежачее положение, если малыш уснет. Дети часто спят на прогулке.

В последнее время стала очень популярна коляска-трансформер. Она имеет съемную люльку и позволяет возить ребенка в сидячем положении. Такую коляску можно использовать с рождения до того момента, когда ваш малыш начнет ходить.
Но у таких колясок есть недостаток - подросший ребенок не сможет залезть в нее без вашей помощи. К тому же она объемна и тяжела. С ней трудно поспевать за убегающим малышом, когда тот начнет вылезать из коляски, чтобы потопать своими ножками.

Универсальные коляски «2 в 1» и «3 в 1» имеют все достоинства колясок-трансформеров, но лишены их недостатков. Они позволяют по очереди установить на универсальное шасси люльку, или прогулочное сиденье, или автокресло.
Такие модели удобны для походов с ребенком по магазинам, в поликлинику и т.д. Коляска оставляется при входе, а внутрь ребенка несете в люльке (или автокресле), которую можно поставить прямо в магазинную тележку. Такие коляски легки и маневренны.
Форум » Все для малыша » Вещи для малыша » Виды детских колясок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz