Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS


null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: beuty82  
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Детсадовцы

beuty82Дата: Четверг, 21.01.2010, 10:32 | Сообщение # 106
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо девочки!!!! ну... уже на пол часа дольше там, чем обычно, пока не званят... надеюсь уложат спать. потом расскажу!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

КреветкаДата: Четверг, 21.01.2010, 12:44 | Сообщение # 107
Имена карапузин:
Мария
Сообщений: 142
Награды: 8 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Давай! Так интересно, как всё прошло!

beuty82Дата: Четверг, 21.01.2010, 14:14 | Сообщение # 108
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
уф.... тьфу тьфу вроде все нормально прошло, до сих пор еще в садике!!!!! поплакал немного в обед и быстро уснул, в 2.30 встал, его заняли игрушками и он играл пока детки не встали, сейсас пироженку на полдник ест! сказали после ужина забрать 1126966354 1126966354

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

TatohaДата: Пятница, 22.01.2010, 08:49 | Сообщение # 109
Имена карапузин:
Алеша
Сообщений: 745
Награды: 1 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, Поздравляю!!!! angel_girl

"Лучше иногда падать, чем никогда не летать..."

larishДата: Пятница, 22.01.2010, 10:15 | Сообщение # 110
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, Вот можно сказать вы и привыкли, главное маме выдержать это привыкание teddy5 , а то мы порой больше их переживаем



beuty82Дата: Пятница, 22.01.2010, 10:27 | Сообщение # 111
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
да да!!! это точно!!!! правда пока сказали до ужина ему многовать, пока до 3х часов недельку поводим, а то он вчера испугался что долго, и мы побоялись что может отвадить от садика. но тьфу тьфу утром пошел нормально и даже первый раз не плакал!! надеюсь и сегодня все будет хорошо!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

almiramirgДата: Пятница, 22.01.2010, 10:59 | Сообщение # 112
Имена карапузин:
Элиночка
Сообщений: 345
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, я за вас очень рада!! meowth


beuty82Дата: Пятница, 22.01.2010, 16:25 | Сообщение # 113
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо!! но все таки видимо поторопилась я радоватся :(( уром пошел хорошо! даже не плакал! до обеда все было замечательно.. а как спать повели, говорят жуткую истерику закатил... так я была в шоке, когда мне званит воспитательница, и предьявляет, что это я виновата, потому что должна была забрать Макса вчера в 3 часа, а забрала в 5.. я говорю, я позванила, мне сказали прийти в 5 .. какие ко мне притензии, ответ меня очень удивил, (этой воспитательнице лет 30, второй около 50) и седня была молодая, и говорит, про так скажем, старую, она не знает нужную методику привыкания к садику, у нее своя, и она подумала что раз он нормально себя вел, то можно оставить подольше и теперь у ребенка шек. а то что ребенок минуту у меня на плече поплакал и пошет играть дальше, на это внимание мы не обращаем... а то что вчера старая воспитательница без проблем уложила Макса, это тоже не в счет, такое ощущение что она такая умная... аж так неприятнго стало.. и ругатся не поругаешся, потом еще будет на максе отрыватся...ну посмотрим что в понедельник будет

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Пятница, 22.01.2010, 22:49 | Сообщение # 114
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, Наш Макс тоже молодую не очень жалует, он про неё даже ни чего не говорит. А когда спрашиваю его кто сегдня был н се говоит: "Валентиновна" teddy5 он так воспитательницу, ту что постарше называет А она вообще может в этот день быть на больничном.
Давайте за выходные настраивайтесь и в понедельник с новыми силами!




beuty82Дата: Вторник, 02.02.2010, 17:59 | Сообщение # 115
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
larish, спасибо!!! надеюсь что в понедельник все нормально будет!! как раз будет "старая-Константиновна" teddy5

Добавлено (02.02.2010, 17:59)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ!!!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????!!!!! teddy5 teddy5 УЖЕ ВСЕ ПЕРЕДУМАЛА... НЕ ЗНАЮ.... В ОБЩЕМ ПОЗВАНИЛИ И ПРЕДЛАГАЮТ МЕСТО В ДРУГОМ САДУ, А ОН НАХОДИТСЯ ПРЯМ НАПРОТИВ МОЕГО ДОМА, Т.Е. ИДТИ 3-5 МИНУТ.... так бы знать что воспитатели 100% хорошие..... и смущает то что тут уже и к деткам привык, и уже на сон более менее остается.... только это останавливает.... :((( завтра вот пойду посмотрю группу и познакомлюсь с воспитателем.... и плохо что ответ нужно дать завтра..


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Вторник, 02.02.2010, 20:26 | Сообщение # 116
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Мне кажется надо главное с родителями поговорить, и если воспитатель хороший, то можно перейти. Так как и в том саду пока не боьшой срок, поэтому переадаптация скорее всего будет не так сложна.
А вообще не знаю. Удачи вам. И сделать правильный выбор




beuty82Дата: Вторник, 02.02.2010, 21:15 | Сообщение # 117
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
спасибо!!!! да я вот нашла девочку, они туда же водит, но они в более старшей группе... все говорит нравится... единственный минус часто меняются воспитатели... но все попадаются хорошие, так что она не в обиде, как говорится..... + тут есть бассейн, в нашем нету саду....
больше спасибо!!! я тоже надеюсь что если я выберу перейти Максу это не повредит. может ведь и такое быть что в этом саду ему больше понравится, я по крайней мере надеюсь! а поговорить с родителями не получится :(( мне в 10 сказали прийти все посмотреть, и я так поняла что результат я должна завтра сказать


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Вторник, 02.02.2010, 23:04 | Сообщение # 118
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Бассейн это большой плюс!!!!!!! У нас в саду тоже есть, и по статистике дети нашего сада меньше юолеют, т.к. они там не только учатся плаванию, но и как нам на собрание сказали закаливание, растирания, фито-чаи, ароматерапия и это всё за одно посещение. Мы вот в четверг должны перый раз пойти, не знаю как это всё будет



beuty82Дата: Среда, 03.02.2010, 20:21 | Сообщение # 119
Имена карапузин:
Максимка
Сообщений: 553
Награды: 9 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
еще оказалось бассейн хороший, обитый спец. тканью! у нас таких в городе всего 2.. в общем перевелись мы.... рискнули... + бассейн, + когда холодно, детки естественно не гуляют, а тут оборудовано на 3м этаже место для гуляния, не знаю как это выглядит, но все таки здорово, есть возможность группу проветрить и детки подышат свежим воздухом, а летом, говорят, иногжа даже когда жарко ставят там раскладушки и детки там спят! + 5 минут до садика идти. нянечка вроде нормальная, заведущая ее очень расхвалила, говорит можно сказать 3й воспитатель, что все детки к ней тянутся, и обе воспитательницы хорошие, опытные, очень "творческие" постоянно что-то новое придумывают, лепят, рисуют много с детками, в раздевалки так вообще сами стены изрисовали смешариками, и довольно прикольно получилось... - очень маленькая группа.... в 2 раза меньше нашей в этом саду.... не знаю как там 15 деток размещается.... ну одно радует что это только в этом году, потом они перейдут в другую группу... в общем плюсов множество, но не могу понять... так на душе тревожно.. пол дня проревела.... прям не могу что-то.....вроде радоваться должна....
просто все таки жаль уходить, когда он только привык, и наша любимая воспитательница расстроилась...
сегодня даже уже вместе со всеми детками взял стульчик, пошел в спальню, помог раздеть его, и спать пошел... столько мучений и все насмарку.. но единственная надежда что все таки воспитатели будут хорошими, и адаптация в этом саду будет уже побыстрее

Добавлено (03.02.2010, 20:21)
---------------------------------------------
larish, потом расскажи как прошел поход в бассейн. а у нас только начинают водить со второй младшей и только со второго полугодия....


[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Среда, 03.02.2010, 22:14 | Сообщение # 120
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Сообщений: 120
Награды: 15 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
Бассейн наш походу накрывается, pooh т.к. у нас сегодня вроде как сопли. А с сопельками детей не водят, да я и сама думаю что не надо. Ну как сходим обязательно раскажу.
Хотя наверно мы в первый раз наврятли рискнём в воду зайти. Воспитатель рассказывала когда они ходили туда на экскурсию наш Макся единственный расплакался, залез воспитательнице на руки и всё так и просидел. Но сейчас вроде настроили его, шапочу прикольную как рыбка купили, губку новую. Вроде пообещал, что плакать не будет, но не знаю. Нам плаврук сказала, что если ребёнок первое занятие боиться его туда силой не гонят, чтоб совсем желание не отбить
Поэтому будем ждать



Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Поиск:

Внимание! Все материалы на сайте предоставлены исключительно для ознакомления.
Права на них, принадлежат владельцам!
Сайт управляется системой uCoz