Вы вошли как Новичок | Группа "Гости" | RSS

null
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: beuty82 
Форум » Развитие и обучение детишек » Малыши от 1 года до 3 лет » Детсадовцы (дет сад и все что с ним связано)
Детсадовцы

almiramirgДата: Вторник, 02.03.2010, 23:45 | Сообщение # 136
Имена карапузин:
Элиночка
Награды: 10 +

загрузка наград ...
Статус: Offline
beuty82, ужас!! я в шоке от твоего сообщения((
блин неужели такое на самом деле бывает... я прям расстроилась, за тебя обидно, куда смотрит заведующая?? и как другие родители на нее еще жалобу не написали??
я бы уже давно это сделала! pooh
точно втык получила teddy5 так ей и надо, главное чтобы это ей уроком стало, и на детях в худшую сторону не повлияло!!
уже прогресс! поздравляю!!! pig_ball

beuty82Дата: Среда, 03.03.2010, 11:20 | Сообщение # 137
Имена карапузин:
Максимка
Награды: 9 +

загрузка наград ...
almiramirg, да я сама в шоке тогда была.... ну может и к лучшему, собралась и пожаловалась заведующей. и хорошо что она не стала ее выгораживать, наоборот говорит спасибо что позванили, будем разбиратся! я тоже надеюсь что хорошо будет все! сейчас хорошо ходит, утром только когда оставляю плачет. а так нормально, у нас наконец потеплело, так они сегодня еще и погуляли, ему это вдвойне радостно. вот только как его кушать приучить.... не знаю. но уже радует что не плачет!!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Среда, 03.03.2010, 15:00 | Сообщение # 138
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Награды: 15 +

загрузка наград ...
beuty82, Кушать привыкнет, мой поначалу тоже не ел, его воспитатели с ложечки докармливали, а потм потихоньку периставали, он сидел, сидел смотрит что все ребятки уже играют, а он всё ест и вдать сообразил в чйм дело. Теперь в саду за обе щеки уплетает, а вот дома ни за что не накормить

beuty82Дата: Среда, 03.03.2010, 20:17 | Сообщение # 139
Имена карапузин:
Максимка
Награды: 9 +

загрузка наград ...
:)) да просто я никак не могу от них добится.... Макс не садится за стол ни в какую, в том саду они егго так подкармливали, и потом он стал садится за стол к деткам, а тут если не сел за стол, не кормят.... ну надеюсь что есть все-таки начнет! тогда уже и на сон можно будет оставлять!

[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

larishДата: Среда, 03.03.2010, 21:53 | Сообщение # 140
Имена карапузин:
Максим и Ксюшечка
Награды: 15 +

загрузка наград ...
beuty82, А ты его дома перед садиком кормишь?
Он что там с утра всё это время голодный? Бедный малыш

beuty82Дата: Четверг, 04.03.2010, 06:13 | Сообщение # 141
Имена карапузин: